Авторизация

E-mail:
Пароль:

Форум - Православие последних времен

Все форумыТемы форума

О книге

Пользователи Сообщения
Серафима

Сообщений: 2
Зарегистрирован:
18 Фев 2013, 12:32
18 Фев 2013, 12:34

Дмитрий,здравствуйте!
Я ни в коем случае не хотела обличить вас по поводу "неправославных" мыслей. Тем более что не изучила вашу книгу подробно. Меня заинтересовала ваша глава "Всепрощение",я наткнулась в интернете на нее случайно и она оказалась как раз кстати.
А вопрос про благословение был задан вследствие известных причин. Когда берешь в руки книгу православного содержания,то сразу обращать внимание на этот факт. И мне кажется это вполне нормально.
А вы никогда не печатались?
Помощи Божией в трудах.


Администратор

18 Фев 2013, 14:23

Здравствуйте Серафима!Интерес насчет благословения понятен, сейчас много "православной" литературы, которая совсем не православная. Насчет благословения на "местном" приходском уровне все нормально в смысле с приходскими священниками. А так пока никто не отвечал мне на письма в редакции и церковные организации. Мне знакомый православный писатель, кстати хорошо известный, объяснил, что в епархии такие письма часто даже не читают, слишком много графоманов, и все почему то создают целые богословские системы. Вообще отзывы православных пока нормальные, получается, что книга приносит людям пользу при изучении Православия. Писать я начал давно но делал это для себя, чтобы упорядочить мировоззрение. Кстати по моему мнению в книге нет ничего особенного, все давно известные вещи, просто когда они собраны в систему, то дают более полный эффект. И еще не стесняйтесь с критикой, буду рад за замечания, со стороны хорошо видны ошибки.



* Добавление сообщений доступно только для зарегистрированных пользователей.